Ручной букет гербер

Ух ты, какие цветочки интересные!!! Очень симпатично получилось! Соглашусь с Мариной - зелени хватает, правда из-за того, что они широкие сами по себе им немножко теснова-то.
01.07.2013
Танюш,спасибо!!!Буду учитывать замечания и исправляться в будущем!
02.07.2013
Оля. да уж, смотрю и понимаю. что явно сложный и трудозатратный цветочек)) Но сам букет очень даже симпатичный , яркий. По твоим сомнениям: - Зелени мне хватило. Совсем не кажется голым. - Каркас. Ну Оль, может форма каркаса ( прямая, не конусообразная) сложнее. Наверное с таким сложнее работать. Ты же делала с каркасом - цветочком? Там наверное проще было? А так смотрится хорошо)) - Сами цветочки. Мне кажутся они великоватыми по ширине ( лепестки), наверное, если сделать чуть поуже, то они были бы нежнее, аккуратнее.
01.07.2013
Марин,спасибо за отзыв. Мне с каркасом-цветком больше понравилось работать,просто дома нет такого. про цветочки очень меня смущают,действительно неаккуратные,я сначала и делала лепестки поуже,а потом видно уже того самогои стали более толстые,они же и у живых цветов более узкие лепесточки.ладно,учусь на ошибках,буду исправляться!
01.07.2013
Мои работы Корзинка "Краски лета"