Войти

мой ОП "Краски лета"!!!!

Екатерина
Дима, 15 лет 9 месяцевСаша, 8 лет 10 месяцев Дальнереченск

Таня. ты меня прям в краску загнала! Спасибо за такие добрые слова! Я рада, что все дошло в целости и все понравилось.



0
10.07.2013

Катюша ты волшебница, настоящая феечка, СПАСИБО!!!!

0
14.07.2013
Марина
Влад, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 7 месяцев Горно-Алтайск
Вот это даааа! "Маленькая" такая посылочка. Поздравляю с подарочками!
0
11.07.2013

спасибо Марина и отдельное спасибо тебе за организацию!!!!

0
14.07.2013
Ночник из фотографий сплюшка нежный!!!

Похожие записи