Войти
Мама троих (14 лет, 2 года, 1 год) Балашиха

мой ОП "Краски лета"!!!!

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дальнереченск

Таня. ты меня прям в краску загнала! Спасибо за такие добрые слова! Я рада, что все дошло в целости и все понравилось.



0
10.07.2013
Мама троих (27 лет, 15 лет, 14 лет) Балашиха

Катюша ты волшебница, настоящая феечка, СПАСИБО!!!!

0
14.07.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Горно-Алтайск
Вот это даааа! "Маленькая" такая посылочка. Поздравляю с подарочками!
0
11.07.2013
Мама троих (27 лет, 15 лет, 14 лет) Балашиха

спасибо Марина и отдельное спасибо тебе за организацию!!!!

0
14.07.2013
Ночник из фотографий сплюшка нежный!!!

Похожие записи