Войти

Шадоу-бокс

Kseniya
Цыплёнок, 7 лет 7 месяцев Москва
Здорово!
0
17.07.2013

спасибо )

0
17.07.2013
Kseniya
Цыплёнок, 7 лет 7 месяцев Москва

а вы на "живой" МК ходили? Где можно вообще поучиться скрапу в интернете? Буду благодарна за совет :)

0
17.07.2013

да, я была на живом МК (и не на одном).

а в интернете если хотите - просто набираете в поисковике "мастер-класс, скрапбукинг, фоторамка (блокнот/шадоубокс/альбом/открытка)" и т.п.

я и сама мастер-классы провожу, в том числе индивидуальные.

0
17.07.2013
Очень классно! Замечатедьная работа!

0
12.07.2013
Большой альбом для малыша Макара Помогите! Нужна бумага!

Похожие записи