Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Повязка на голову "Принцесса"

Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва
Катя, а это на какой возраст? Мне как раз такая нужна на новорожденную дочку!
0
20.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Эта на ОГ 47 см)))
0
20.03.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 20 лет) Кемерово
Очень красивая повязочка thumbsup.gif Скажите корона чем нибудь укреплена, что не сминалась? , я вязала шапочку с короной, корона получилась но при сминалась постоянно((
0
20.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Она связана очень тоненьким крючком и плотной вязкой, поэтому держит форму, если руками сжать, конечно, сомнется))) я не знаю, чем можно укрепить, чтоб безопасно было))) она же рассчитана на носку, а не для украшения интерьера
0
20.03.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 20 лет) Кемерово
я имела в виду, может она накрахмалена))
0
20.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Если брать крючок размера на 3-4 меньше рекомендованного, плотные нитки, да еще и плотная вязка -эффект, как от накрахмаливания))))
0
20.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Могу сделать на любую окружность, хоть на новорожденного, хоть на взрослого)))
0
20.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва
Катя, а можно в личку цену и сроки?
0
20.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Пишу
0
20.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
очень оригинально!
0
20.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо, но идея не моя, мое только исполнение)))
0
20.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
ну и что! исполнение гораздо важнее, потому что многие на него не способны! а придумать каждый второй может))
0
20.03.2014
Отдам бисер Как оформрить картину

Похожие записи