Добрый день. Вышилась у меня картина бисером, так же есть жемчужины приличных размеров. Так вот встал вопрос как оформить эту красоту. Хотелось, чтоб картина была под стеклом. Может поделитесь, милые рукодельницы МК.
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет)
Кременчуг
Поддерживаю девочек, отдайте в багетку! У меня тоже была картина с большими бусинами и лентами, в багетке сделали углубленную раму (см. мой дневничек картина"Мопсик")
0
20.03.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Красноярск
А почему в багетную мастерскую не хотите отдать?
0
20.03.2014
Ответить
Мама семерых (от 15 лет до 53 года)
Старый Оскол
В багетную мастерскую.
0
20.03.2014
Ответить
