Войти

Как оформрить картину

Виктория
Анастасия, 31 год 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяцаВладимир, 10 лет 2 месяца Кременчуг

Поддерживаю девочек, отдайте в багетку! У меня тоже была картина с большими бусинами и лентами, в багетке сделали углубленную раму (см. мой дневничек картина"Мопсик")

0
20.03.2014
Svetlana
Москва
Что-то про мастерскую я и не вспомнила, спасибо.
0
21.03.2014
Виктория
Анастасия, 31 год 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяцаВладимир, 10 лет 2 месяца Кременчуг

Потом покажите что получилось? А то очень интересно

0
21.03.2014
Svetlana
Москва

Да, конечно покажу)))

0
24.03.2014
Svetlana
Москва
Мопсик супер! А вышитое платье- восторг! super_smilies082.gif
0
21.03.2014
Виктория
Анастасия, 31 год 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяцаВладимир, 10 лет 2 месяца Кременчуг

Спасибо ! Очень приятно!

0
21.03.2014
Анастасия
Дарья, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 9 месяцев Красноярск

А почему в багетную мастерскую не хотите отдать?
0
20.03.2014
Людмила
Танюша, 53 года 7 месяцевНаташа, 45 лет 11 месяцевРомашка, 44 года 5 месяцеввнуча Лада, 27 лет 1 месяцвнуча Алина, 23 года 10 месяцеввнучек Тимур, 15 лет 10 месяцеввнуча Марьяша, 15 лет 5 месяцев Старый Оскол
В багетную мастерскую.
0
20.03.2014
Повязка на голову "Принцесса" Нежные открытки.

Похожие записи