Войти

Как оформрить картину

Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Кременчуг

Поддерживаю девочек, отдайте в багетку! У меня тоже была картина с большими бусинами и лентами, в багетке сделали углубленную раму (см. мой дневничек картина"Мопсик")

0
20.03.2014
Москва
Что-то про мастерскую я и не вспомнила, спасибо.
0
21.03.2014
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Кременчуг

Потом покажите что получилось? А то очень интересно

0
21.03.2014
Москва

Да, конечно покажу)))

0
24.03.2014
Москва
Мопсик супер! А вышитое платье- восторг! super_smilies082.gif
0
21.03.2014
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Кременчуг

Спасибо ! Очень приятно!

0
21.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

А почему в багетную мастерскую не хотите отдать?
0
20.03.2014
Мама семерых (от 15 лет до 53 года) Старый Оскол
В багетную мастерскую.
0
20.03.2014
Повязка на голову "Принцесса" Нежные открытки.

Похожие записи