Войти
Svetlana
50 лет Москва, Россия
На сайте с 14.01.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
10
записей
2
друга
2
подписчика
Белое платье

Добрый день. Вот мой долговяз))). Вязала из Семеновского хлопка. Еще хочу похвастаться крючками собственного производства).

4
Как оформрить картину

Добрый день. Вышилась у меня картина бисером, так же есть жемчужины приличных размеров. Так вот встал вопрос как оформить эту красоту. Хотелось, чтоб картина была под стеклом. Может поделитесь, милые рукодельницы МК.

8
Москва
Девочки, помогите ряд добрать!
Помогите добрать ряд!!!
Универсальный пуховик прилегающего силуэта выполнен из ткани актуальных расцветок. Универсальности добавляет съемный капюшон и мех на середине воротника и рукавах (мех енот). Сочетание межна на воротнике и капюшоне создает эффект шапки-ушанки. Пояс с металлической пряжкой подчеркивает линию талии и делает модель более женственной.

Состав: 100% полиэстр, 80% пух, 20% перо, мех енот.

Девочки, помогите ряд добрать!

Москва
Дорогие рукодельницы, помогите связать топ

Очень понравился узор ананас. Крючком вязала оч. давно. вот сижу и не знаю с чего начать работу. Указано в инструкции  вязать сверху единым полотном. На схеме вижу номирацию рядов, так начинатьс 1 ряда или 33. Ч-то я совсем запуталась.

елый костюм с узором «Ананасы» (топик и юбка) Белый костюм с узором «Ананасы» (топик и юбка)

Белый костюм с узором