вот такой подарок нам привезли из Питера.
рисовал картину мой старший брат Вовка, и немножко ему его дети димка (17 лет) и маша (14 лет) со своего же фото (20 августа 2010 год. г. донецк)


вот и сама картина размер где то 90х65 см.
холст масло

оформляли уже здесь, рамку подбирали мы с димкой.
теперь она висит над диваном и радует глаз... не только нас, но и гостей)))

рисовал картину мой старший брат Вовка, и немножко ему его дети димка (17 лет) и маша (14 лет) со своего же фото (20 августа 2010 год. г. донецк)


вот и сама картина размер где то 90х65 см.
холст масло

оформляли уже здесь, рамку подбирали мы с димкой.
теперь она висит над диваном и радует глаз... не только нас, но и гостей)))



