
скоро лето) заказики уже пошли на панамочки и летние шапочки из хлопка....пряжа ко-ко...крючок....





обалденно!!! вы крахмалите?
Юлечка, панамочка желтая очень понравилась. Классссс, остановлюсь на ней, хочу дочке связать, не поделитесь описанием? А то весь тырнет перелопатила и ничего не нравится, а тут вашу увидела и все - влюбилась.
Оль привет! ты чего со мной на вы)))))) мне тоже эта моделька очень нравится) видела в комментах я показала в белом варианте... 
да привычка у меня такая -ВРЕДНАЯ. Да видела беленькую ниже, классная. Спасибо за схемку, обязательно свяжу и похвастаюсь.
Надо тоже начинать своей вязать
! надо конечно и не одну)))))))))))))ми-ми-ми)))классная шапулечка и красивая панамочка!
Приветик!Отдохнули СУПЕР! Если будет время, постараюсь фоточки выложить, прилетели в субботу вечером, в воскресенье суета,готовка,стирка,чемоданы, да еще ДР у соседки, в общем все круговерть,а сегодня на работу((вот пытаюсь еще войти в жизненный ритм))
О, желтая панамка такое чудо! Очень понравилась!
Какие хорошки, Юль молодечик)))) Люблю твои вязалочки)

очень красивые))) Юль, ты молодец!