Войти

Шапочка...берет...

вот по точному описанию у меня тазик получился, а не шапка))))))) перевязывала под себя - получился берет))))) а у всех шапки как шапки....  super_smilies082.gif

0
21.03.2014
Юлёчик
Артёмочка, 16 лет 4 месяца Подольск
)))))))))))) у меня вроде сразу все получилось)  big_smiles_166.gif
0
21.03.2014

может, у меня голова не стандарт  big_smiles_280.gif   вот не пошло у меня с этой шапкой и все, хоть тресни...

0
21.03.2014
Сарлиз
Кызым Лиза, 19 лет 1 месяц Красноярск

Юль, ну когда ты всё успеваешь????? Шапочка хороша))))

0
20.03.2014
Юлёчик
Артёмочка, 16 лет 4 месяца Подольск
это плодотворная неделя Светуль))))) пришлось успеть) спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.03.2014
Сарлиз
Кызым Лиза, 19 лет 1 месяц Красноярск
super_smilies086.gif
0
20.03.2014
Sakura
Алена, 31 год 3 месяца Ижевск

О, клевая шапка! Очень хорошо у тебя получилось!

п.с. а ты итальянский набор петель не пробовала? смотрелось бы точно лучше)

ты без обид, решать все равно тебе, я пробовала, но пока не могу его осилить)))) надо пересилить себя и научиться!

0
21.03.2014
Юлёчик
Артёмочка, 16 лет 4 месяца Подольск
спасибо Ириш!!!!!!!!!!!! я читала что можно по разному резинку начинать но мне надо было быстрее и я не заморочилась...просто вставила эластичную резиночку по краю для лучшего прилегания....
0
21.03.2014
Оль4ик
Мамин Любимчик, 19 лет Москва

красивая шапочка ОЧЕНЬ! big_smiles_150.gif
0
24.03.2014
Юлёчик
Артёмочка, 16 лет 4 месяца Подольск
big_smiles_166.gifмерси,Оль!!!!!!!!!
0
24.03.2014
Интересненькая шапка!
0
22.03.2014
Юлёчик
Артёмочка, 16 лет 4 месяца Подольск
согласна) моделька клевая)
0
22.03.2014
Светлана
Полина, 17 лет 10 месяцев Каменск-Уральский
Классная шапочка!!!!!!!!!!!!
0
20.03.2014
Юлёчик
Артёмочка, 16 лет 4 месяца Подольск
Светочка мерси!!!!!!!!!!!!!!!!!)
0
20.03.2014
Панамочка и летняя шапочка... Красота для дочи по обмену

Похожие записи