Это мамонтенок?))
Игрушечный мир - животныеПопыталась связать мамонтенка (слингоподвеска/брелок)...Хотелось сделать как обычно: максимально безопасно для малыша: "шерсть" вывязывала основной ниткой при вязании тела..По моему, получился волосатый слон) В общем, засудите: похоже ли данное чудовище на мамонта?)))
лисен
Про бивни подумать надо...Чтоб и мелко-мелко получилось и главное — безопасно!
09.07.2014
Ответить
Елена
Если честно, на мамонта не похоже, но игрушка получилась милая и забавная )) Молодец!!! Похоже на волосатого слона или волосатого ушастого комара
ну это моя фантазия так разыгралась ))
ну это моя фантазия так разыгралась ))
08.07.2014
Ответить
Мира
Не сразу поняла где мамонт :) зверек очень классный, есть за что потрогать и подергать.
08.07.2014
Ответить
лисен
Спасибо)))) Сказали, что это волосатый ушастый комар))) Надо хобот попробовать переделать)))
09.07.2014
Ответить
Татьяна
ребенок и этом у порадуется — веселенький. а можно критику? хобот: на конце надо делать кружочек (или складку как у настоящего), тогда будет натуральней — я как-то давно тоже делала — острый хобот не то. и отделять ниткой — не всегда красиво.
08.07.2014
Ответить
лисен
Для критики и выложила))) В смысле — на самом кончике хобота нашлепочку? А ниткой специально не выделяла!))) Я даже и не видела... Это, когда пришилвала , похоже, промахнулась))) Но ничего! я нитку пока не закрепила, не отрезала, переделаю)))но Вы так и не сказали — на мамонта-то похоже?)))
08.07.2014
Ответить