Так получилось,что с работы в декрет нас ушло 5 чел, сейчас нашим деткам от 3 до 7 мес))) хотим устроить дома корпоративчик, всем встретиться и увидеть наших малышей))) загорелась я что-нибудь мелким связать, показать,что в декрете научилась кое-что вязать крючком, а сама думаю, это ведь 4 детям надо связать, 3 девочки и 1 мальчик. А что можно быстро,просто и красиво связать? И чтоб не вышло так,что они придут домой ,положат подарок и забудут. Хочется,чтоб нужное) наверное это нереально, но тут так много умных девочек) посоветуйте))))
Пинетки,шапочки,слингобусы или игрушки амигуруми с колокольчиком внутри-будут как погремушка.
0
04.12.2014
Ответить
Амигуруми очень легко вяжутся , в интернете есть масса схем слингобус с игрушками для малышей! Ещё как вариант можно мобиль связать . Вот я связаласвязала для своей племяшки овечку на луне, получилось очень мило , жаль фото не могу приложить
0
15.12.2014
Ответить
Ммм, ниразу не вязала. Думаешь быстро. Гляну ка в инете, самой хочется, а то сына в слинге выплевывает сосу и грызет лямку или капюшон
0
04.12.2014
Ответить
Попробуй, это не сложно. Главное бусики купить деревянные. Я племяннице своей на НГ буду вязать.
0
04.12.2014
Ответить