Вот такая изнанка: 
где что подкрутить надо? Заранее спасибо
Вот такая изнанка: 
где что подкрутить надо? Заранее спасибо
По фото кажется, что натяжение верхней нити слабое. Я бы еще проверила везде ли верхняя нить проходит через все нитенаправители. И хорошо ли она зажата между зажимными дисками. Вы шили другой материал с этими настройками? Все было нормально? Попробуйте подстроить именно эту нить для именно этого материала подкручивая диск и делая тестовые строчки.