Кошкин дом нужен!
К новой комнате нужен котику моему дом! Купить-и без этого затрат хватает. Корзины-грызёт, коробки тоже. Скотч отклеивает. Вы тут все такие рукодельницы-поделитесь, может у вас что-то придумано рукодельное и для ваших питомцев (наверняка не у меня только есть эти почти 7 кг счастья!!)
А вот это они, килограммчики))) В комплекте называется МАРКИЗ! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ИДЕИ!!! (категория никакая не подходит, как мне кажется, поэтому уж так оставлю)))не ругайте

Аня
Какой котяра!!)) У нашей были низенькие прямоугольные табуреточки в 2х комнатах, один был обшит тканью (старым розовым шелковым халатом))), а под ней паралончик,а второй был обвязан (в бабушкиной комнате),тож с паралончкиком. Ну и стояли они у батареи,любимые места))
И вот такие "смотровые площадки" в летний период на балконе 

01.10.2009
Ответить
MamaKatechka
вот здесь куча домиков, можно идеи взять
http://www.petmarket.ru/home.php?cat=319
01.10.2009
Ответить
Елена
Это то все понятно..мне нужны идеи из подручных средств. Я ж ему каркасы пилить не буду
01.10.2009
Ответить