Orso
Ой, спасибо! Так приятно, когда первый раз выкладываешь что-нибудь и многим нравится))))
25.12.2009
Ответить
MamaKatechka
Очень красиво, а расскажите как делали? это прозрачные основы? специальные или из под чего-то?
24.12.2009
Ответить
Orso
Так нервничала, выкладывая работы, что забыла победителя поздравить! Мне очень снеговики понравились, тем более вязать я не особо мастерица, поэтому восхищаюсь теми у кого есть терпение и фантазия вязать! Поздравляю!
техника - обратный декупаж. Все с точностью наоборот, чем декупаж - сначала картинка, потом эффекты, потом основа...Основы прозрачные специальные. Не знаю, продают ли их в России - думаю да - на просторах интернета видела вещи, сделаннные в той же манере с теми же основами
24.12.2009
Ответить
MamaKatechka
спасибо:) я сначала подумала, что это декупаж на ткани, ну, очень красиво!!!
24.12.2009
Ответить
Марина Энка
Девченки!!!Ну как вы такую красоту создаете????????вы их сами рисуете или наклеиваете?не врублюсь я!!
24.12.2009
Ответить
Orso
не.. декупаж - это наклееная картинка, вырезанная из салфетки или специальной бумаги, ну, и потом вытворяешь с ней все, что хочешь))))
24.12.2009
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.






Очень оригинально и красиво! Супер!