Модераторы

Правила сообщества «Отзывы туристов»:

Общие положения

правила оформления отзывов.

1.Название отеля, его звёздность, название курорта,страна. ( Это в названии поста)

2.Сам отзыв в свободной форме, но обязательно укажите отдыхали ли вы вместе с ребёнком.

Если есть фото отеля-замечательно) Можно оставить ссылку на пост с подробным рассказом в дневнике.

Длинные посты убирайте пожалуйста под кат. 10-15 строчек текста и одна фотография, остальное под кат.

Любая реклама в сообществе запрещена!

Любые ссылки, которые могут подразумевать рекламу, запрещены!

Обновление даты поста не разрешено.

Обновление правил!!!

Сайт дико глючит, поэтому категории пляшут, у меня уже рука болит их двигать)

Смысл в том что теперь каждая страна разделена на две части, чтобы угодить тем кто приходит за отзывами только и тем у кого есть вопросы по будущему путешествию.

В категории СТРАНА теперь будут ТОЛЬКО отзывы. Не нужно будет пролистывать кучу вопросов.

В категории ВОПРОСЫ только вопросы и никаких отзывов.

В категории САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ БРОНИРОВАНИЕ вопросы по самбронированию. Оплата билетов, отелей, вопросы по кредитным картам и т.п.

В категоии ВИЗЫ... все вопросы по теме категории и туда же вопросы по страховке и документам

В категории АВИАКОМПАНИИ и отзывы и вопросы.

Категория КУДА ПОЕХАТЬ? для тех кто со страной еще не определился)

РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА!!!

СДАМ/СНИМУ запрещено!

Вроде всё.

Дорогие участники, очень прошу, постарайтесь разнести сами ваши посты старые по категориям. Для этого слева в меню нужно нажать " мои посты". Я конечно тоже буду переносить, но вместе быстрее.

Спасибо!