Прошу помощи:
Дочь сыпет с 2х месяцев, сейчас нам 2,1год.
Анализы иге и ИгГ в норме. Лямблий, паразитов нет. Кишечник в норме.
Были у 5 аллергологов, разводят руками и говорят о диете и пищевом дневнике.
Ребенок 3 месяца сидел на: воде, конине, гречке, кукурузе и груше. Сыпь не проходила, стала реже, но если сыпало-сыпало много. Через 3 месяца такой жизни я сдалась и ввела кисломолочку. Ни хуже ни лучше. Куда двигаться дальше, что это может быть?