Получила анализы. Значит ли это, что если я исключу из рациона молоко и пшеничную муку, то мы заживем нормальной жизнью??
А почему не повышел общий иммуноглобулин?
А это белок 44 это сильно много??
еще фото наших болячек под катом![]()
![]()
![]()
Мама двоих (3 года, 1 год)
Пермь
Помогите расшифровать анализ
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Нижний Новгород
По поводу иммуноглобулина действительно вопрос.... Вроде такая цифра означает, что у вас нет аллергии, но остальные результаты говорят об обратном..странно как то. Хотя эозинофилы повышены, а они показывают что в момент сдачи у ребенка была как раз реакция на что-то. Говядину еще уберите и все где содержится молоко. Посмотрите. Вспомните что кушал ребенок перед сдачей анализов, уберите эти продукты. А вы чем нибудь мажете высыпания?
0
15.06.2017
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Зеленоград
молоко, говядину и муку обязательно убирайте, но гарантий все равно никаких.....сильно маленький список у вас. представляете сколько еще продуктов может быть опасных.
0
19.04.2017
Ответить





