Войти

Постановка на учёт при АтД

Катя
Дима, 7 лет 10 месяцевДанил, 3 года 4 месяца Каневская

А куда вам говорят встать на учет? Нас не ставили.

0
16.09.2022
Даша М
Роман, 5 лет 2 месяца Чита

Катя, я и сама не понимаю. Мы сейчас проходим мед комиссию для детского сада и дерматолог спросил стоим ли мы на учёте с атд? В КВД что ли нужно? И зачем вообще

0
16.09.2022
Катя
Дима, 7 лет 10 месяцевДанил, 3 года 4 месяца Каневская

Даша М, а вы когда сказали, что не стоите вам что сказали встать?

0
16.09.2022
Даша М
Роман, 5 лет 2 месяца Чита

Катя, нет-промолчали

0
16.09.2022
Катя
Дима, 7 лет 10 месяцевДанил, 3 года 4 месяца Каневская

Даша М, ну и не парьтесь) много знакомых атопиков никто нигде на учете не стоит. Могу предположить, что есль ад аллергического характера, то тогда к аллергологу

0
16.09.2022

Стоим на учёте в районной дерматологии. В армию не берут.

0
16.09.2022
Даша М
Роман, 5 лет 2 месяца Чита

Анастасия, вы сами вставали на учёт? Ад до сих пор проявляется?

0
17.09.2022

Даша М, до сих пор. Обращались к аллергологу, потом к дерматологу

0
17.09.2022
vera
Дима, 18 лет 4 месяцаКатерина, 12 лет Мариуполь

Вообще сколько не обращались в квд, никто на учет не ставит. Хотя где-то читала, что для мальчиков атд является отводом от армии, поэтому, если вам надо, то тогда задокументируйте свое состояние, может, пригодится.

0
16.09.2022
Даша М
Роман, 5 лет 2 месяца Чита

vera, нет, хотим чтобы служил)

0
16.09.2022
Помогите расшифровать анализ Мамы, всем привет! У кого у ребенка атопический дерматит

Похожие записи