Зачем вставать на учёт при атопическом дерматите и какие последствия в будущем?
Катя, я и сама не понимаю. Мы сейчас проходим мед комиссию для детского сада и дерматолог спросил стоим ли мы на учёте с атд? В КВД что ли нужно? И зачем вообще
0
16.09.2022
Ответить
Даша М, а вы когда сказали, что не стоите вам что сказали встать?
0
16.09.2022
Ответить
Вообще сколько не обращались в квд, никто на учет не ставит. Хотя где-то читала, что для мальчиков атд является отводом от армии, поэтому, если вам надо, то тогда задокументируйте свое состояние, может, пригодится.
0
16.09.2022
Ответить