К Кристен Элла Клэр
В гостях у...Нетипичный шведский, но приятные отголоски, автоперевод, довольно занятный рассках
"Я люблю, чтобы украсить, перепрофилировать, DIY, а также создавать! Я домосед мама одной красивой девочкой, и я благословил, чтобы иметь замечательный и трудолюбивый муж, который всегда вдохновляет меня расти. Добро пожаловать в наш дом.
Моему мужу купили наш дом, прежде чем мы поженились, 7 лет назад. На самом деле он купил его, прежде чем он даже встретил меня! Я думаю, что он сделал очень большую работу, и я чувствую себя очень повезло, что у нас был такой теплый и уютный дом, чтобы жить дюйма как годы идут, мы медленно делает его все больше и больше наших. Мы надеемся, что в конечном итоге построить дом, который мы разрабатываем ... когда-нибудь
.
Один из моих любимых вещей в нашем доме высокие потолки, который позволяет мне есть эта огромная доске в нашем подъезде. Я использую любой повод, чтобы каракули на нем!
Наша гостиная, столовая, кухня и все открыты друг с другом в одной большой области. Как вы можете видеть, я оформлен на День святого Валентина. Я люблю, чтобы украсить к праздникам!
В нашей столовой, у меня также есть другой доске, и мои старинные деревни Валентина. Я так вдохновлен старинные шарм.
Мое ремесло комнате место я держу все мои текущие проекты, канцелярские товары, и т.д. Я одеты мое платье форме на Рождество и мне понравилось так, что я никогда не изменял ей.Может быть, она получит новый облик скоро весна
.
Этот стул очень много говорит так много о моей жизни и о нашем доме. Конечно, не идеально, красивая по-своему, и полная работа. И, вы знаете, что, я как бы любить его.
Рабочий стол является тот, который я нарисовал и использовали все в колледже. {Я был thrifter / DIYer до тех пор, как я себя помню}
У меня большие планы на нашей кухне и с нетерпением ждем картины эти шкафы когда-нибудь!
У меня есть баночка старинных форм Желе и Формочки на моем счетчике и я вытащил в форме сердца, из них на фронт на день Святого Валентина.
Я собирал постельные принадлежности для нашей спальне около года, и я все еще работаю над большим пушистым пододеяльник, а также. Я хотел, чтобы все белые постельные принадлежности и я люблю его! Я, может, иметь или не иметь планов для отделки мебели для спальни нашей
.
За последние пару недель я работал над нашим бонусом / семейный номер, и это то, что я до сих пор. Все, что для хранения игрушек нашего маленького Эллы. То, что вы видите здесь только половина массивный номер. Другая половина (если вы посмотрите сзади, где я стою здесь) есть игровая площадка, что я работаю. Таким образом, это хорошо, когда есть все хранения перед ее маленькая игровая площадка.
Я нашел эти большие ветви в моем дворе. Разве это не весело, что они уже красные? Итак, я сделал немного дерева Валентина из него. Элла любит сидеть и указывать на всех различных форм и цветов.
Спасибо, что позволили мне поделиться маленькими кусочками нашем доме с вами! Я люблю вызов и весело это постоянно работать над нашим домом. Если вы хотели бы посетить, или см. мои другие приключения DIY, приехать с визитом в когда-то
Я надеюсь, что у вас всех есть прекрасный день Святого Валентина!