Войти
Детские сады, общение со сверстниками

Одежда и обувь в сад в Детские сады, общение со сверстниками - страница 7

20 224 участника
Всё о детских дошкольных учреждениях России и других стран. В сообществе делимся мнениями, опытом и впечатлениями, связанные с детскими садами.
Все записи
Как и где записаться в детский сад? Очередь в детский сад Детские сады Москвы и МО Детские сады Санкт-Петербурга Иностранные детские сады Медкарта. Прививки. Карантин Адаптация ребенка в детском саду. Оплата и льготы в детских садах Персонал детского сада Ясли (от 2-х мес до 3-х лет) Одежда и обувь в сад Питание в садах Образовательная деятельность Коррекционные группы (для ОВЗ) Родительский комитет Наши выпускники! Потрындеть От модераторов Отзывы о детских садах.
Одежда в сад

Еще не топят, не пойму как в сад одевать, точнее в саму группу. Ходим на 2,5 часа. Уже с соплями посидели дома, а еще у нас почки - больное место, нельзя переохлаждаться. Все голову сломала.

0
8
Кража одежды в детских садах

Мне тут рассказали знакомые что в садиках могут воровать одежду 🤦 А у нас как раз в садик одежда недешевая так как я специально для сада купила непромокаемую, дышащую, непродуваемую одежду чтобы ребенку было комфортно. И чисто технически возможность укр...

Про одежду с кнопками

Девочки, надо ли срочно покупать вместо имеющихся футболок и лонгов, на которых есть кнопочки на плече, обычные без кнопок? Дочка их застёгивать не умеет пока, но эти кнопки почти на всей одежде ... И что делать?

И платья есть на пуговицах и молниях сзад...

Про одежду

Первый раз идём в сад. Задумалась, сколько шортиков и футболочек готовить сыну на неделю? Во что ещё вы одеваете мальчиков в сад? Может, лёгкие штанишки хлопковое спортивные или что?

Вдогонку.

А с 6летним сыном, в преддверии 11 суровых черно-белых школьных лет, будем весь год наслаждаться яркими цветами от Картерса и Чилдренса.😍

Классические джинсовые шорты живут в шкафчике, а все остальное каждый день чистое.

Первый раз в детский сад.

Вот и пришла пора моей бусинке идти во вторую младшую группу. Понятное дело, что правила и требования во всех садах разные, порой самые неожиданные, но нам повезло. Все классически и просто. Покажу вам наше приданное, возможно кому-то будет полезным.

Одежда садик

Вопрос конечно глупый, но как одевают детей в садике, когда уже комбезы сверху, т.е. колготки-комбез или штанишки с носками, а которых в группе ходил-комбез. Нам к сентябрю будет 2,4 сам только носки снять может.

Во что одеть ребенка в сад...

Всем привет. Собственно вопрос вот в чем. Сыну 3 года ходим в садик, который находится на горе, т.е. там постоянные ветра.

Сейчас на улице больше 30 градусов выше 0. Я всегда одеваю сыну майку, и сверху футболку х/б, и носочки и шортики. В пят...

сандалии в дс

Какие покупать? Какие видела в живую что-то не понравились, подошва жёсткая, высокий задник и тяжелые какие-то.

Наша группа ещё не работает, спросить не у кого.
Можно ли текстильные сандалии, продаются как домашние тапочки
...
В сентябре пойдём в детский сад, 2 года,посоветуйте верхнюю одежду.

Девочки,в сентябре пойдёт доча в детский сад.Ей будет 2 года. Одевается сама ещё плохо,работаем над этим ,но пока все сложно.Вопрос в том,что купить ей из верхней одежды.Комбенизон демисезонный и зимний.Какой фирмы надежный и практичный ,и вот что бы без...