Четыре дня нервничаем все.... ходим в садик! Первый день (2 часа) прошел отлично - вспомнил, что родителей нет только перед нашим приходом, второй день - была истерика минут на 20, третий день (3 часа) - узнал ворота при входе в садик..начал выгибаться...еле переодела, водрузили орущего в группу - орал минут 5, сегодня - понял ещё раньше куда его несут...орал пока переодевала...потом удалось заговорить на минутку...вобщем почти не плакал в группе. Воспитатель сегодня сказала, что он молодец, ведет себя хорошо, и что в понедельник оставит его на сон!!! За это время он кушал только хлеб с маслом, несколько ложек каши...запеканку почти не ел. Если оставлю сына на сон, надо будет сказать, чтоб докармливали....что ж голодный будет!
А вообще, если бы мама там с ним сидела, то он ещё бы поиграл в игрушки в группе!
Дома ребенок нервничает ...вобщем ведет себя не как всегда...