Войти

Настало нервное время....

Нaтaлия
Вест-Палм-Бич
Натуль, пара недель самых трудных. Потом поймёт что, куда, зачем, сам пойдёт. Главное, чтоб ты не чувствовала себя виноватой, они всё чувствуют. Зато насколько тебе проще будет потом с одним беби на руках. Удачи, Владик!
0
21.12.2010
Наташ, да я вроде достаточно спокойна....у нас папа весь интернет перелопатил - ищет как этот стрес пережить с меньшими потерями, вобщем достал уже меня...умный стал нету сил! А Владька по разному каждый день, но в группе сразу успокаивается, вчера даже поспал там часик, а потом весь вечер ходил ел, ел, ел, а на ночь ещё банку тушонки  (100 гр. говядины детской) ещё умял и спать отправился в 20-30!
0
21.12.2010
Дела наши Как вы справляетесь???

Похожие записи