Войти

"Не хочу в садик " -

Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда
помогать зачёркивать квадратики, после каждых 5 квадратиков вставить по 2 золотых (выходные) и придумывать чем его занять в эти дни!!! А также переживать вместе с ним, а также учиться считать до 105 и обратно
0
10.01.2011
Ирина Ра
Иллона, 29 лет 11 месяцевВячеслав, 21 год 8 месяцевГеоргий, 19 лет 3 месяцаЛеонид, 19 лет 3 месяцаЛидия, 15 лет 11 месяцев Москва

будем  все  вместе  считать  ,  так  и  младшие  научатся  ))

0
10.01.2011
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда

вот и ладушки, удачи вам

 

0
10.01.2011
Ирина Ра
Иллона, 29 лет 11 месяцевВячеслав, 21 год 8 месяцевГеоргий, 19 лет 3 месяцаЛеонид, 19 лет 3 месяцаЛидия, 15 лет 11 месяцев Москва
спасибо  )))))))
0
10.01.2011
Наталья
Кирилл, 17 лет 3 месяцаВесемир, 4 года Москва
У меня муж частенько вспоминает,как нелюбил садик,как во время прогулок,стоял у забора и смотрел на счастливых учеников шедших из школы и что ему тоже поскорее в школу хотелось!
0
10.01.2011
Ирина Ра
Иллона, 29 лет 11 месяцевВячеслав, 21 год 8 месяцевГеоргий, 19 лет 3 месяцаЛеонид, 19 лет 3 месяцаЛидия, 15 лет 11 месяцев Москва
А  в  школе  хорошо муж  учился  ?
0
10.01.2011
Наталья
Кирилл, 17 лет 3 месяцаВесемир, 4 года Москва
Неа,хулиган был!Но когда в садике был считал школьников самыми счастливыми людьми на свете!
0
10.01.2011
Ирина Ра
Иллона, 29 лет 11 месяцевВячеслав, 21 год 8 месяцевГеоргий, 19 лет 3 месяцаЛеонид, 19 лет 3 месяцаЛидия, 15 лет 11 месяцев Москва
Вот  и  у  нас  Славик  -непоседа   и  озорник ))
0
10.01.2011
Евгения
Любочка, 18 лет 8 месяцевОлежек, 18 лет 8 месяцевИлюшенька, 14 лет Москва
А может у мужа спросить? С чего это он Славика надоумил на квадратики) может, у них там разговор состоялся "между нами, мальчиками" ))
0
11.01.2011
Ирина Ра
Иллона, 29 лет 11 месяцевВячеслав, 21 год 8 месяцевГеоргий, 19 лет 3 месяцаЛеонид, 19 лет 3 месяцаЛидия, 15 лет 11 месяцев Москва
Папе  ,  наверное  , воспоминания  об  армии  навеяли ))))))
0
11.01.2011
Евгения
Любочка, 18 лет 8 месяцевОлежек, 18 лет 8 месяцевИлюшенька, 14 лет Москва

image 

0
12.01.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
А в садике ведь их сейчас к школе готовят? Может, на этом внимание заострить? И вместо вычеркивания в квадратик вписывать, чему он сегодня научился, чтобы воспринимал, что садик его к школе приближает.
0
14.01.2011
Дария
Ангарск
По душам с воспитателем поговорить и с ребенком.
У меня так дочь, наоборот, дома не удержишь. Вот сегодня встали, у меня температура, папа на работе, говорю, чтоб дома осталась. А она таакой скандал закатила: "Хочу в садик!" и всё тут, ревела. Пришлось собираться и вести))))))
0
11.01.2011
Помогите...потерялась) Садик. день первый

Похожие записи