Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Дела с садами в Преображенском. Москва.

Мама мальчика (18 лет) Москва
ППЦ. Муж вчера в этот преображенский ОСИП поменять садик, так ему сказали, что 1.02.11 им приказали ничего больше не менять.
0
08.02.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

да уж....

мне все без проблем поменяли и приоритетный сад и еще один добавили. Я собственно за этим и ходила.

может ему тетка такая попалась.

А как он вчера ходил. если они работают только вторник утром и четверг вечером ??

0
08.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Мы в инете нашли, что они работают по понедельникам, а там ему тетка сказала, что они вообще каждый день работают))) они над нами прикалываются что ли.
0
08.02.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Я на самом сайте, где электронная очередь, смотрела.

Но когда я сегодня там была. мне тож показалось, что они там каждый день сидят. Смысл им 8 часов в неделю работать  ? просто видимо "прием" в определнное время. А если так придешь, не выгонят же)

0
08.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

могут и выгнать, наверно смотря на кого попадешь,

надо еще разок к ним наведаться

0
08.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
тоже самое, но дней 10 назад написала им по майлу и сегодня только пришел ответ о добавлении сада.  Значит каждый сотрудник делает по своему
0
08.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
А вы им как написали, просто хочу добавить и т.д. и т.п.?
0
08.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
да, : Добавьте пожалуйста.....
0
08.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Спасибо, попробую написать
0
08.02.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
теперь все будет замечательно, сразу столько ответов получила, правильно сделала, что сходила
0
08.02.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Да, точно, Анют) А то столько слухов ходит, столько информации от мам.. Не знала волноваться или нет) пошла все сама точно узнать)

0
08.02.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
вот и молодец!!!!!!!!!!!!
0
08.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ольга, позвоните еще в сад.Судя по ответам из ОСИП, это тоже нужно сделать. Мне наша заведующая ,сказала что в младшую набор 12 человек! Вот я и думаю,что с №17 мы впролете.(((
0
08.02.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! попробую!

Блин, только успокоилась))))

0
08.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ну извините! Покой нам только снится!)))
0
08.02.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

да уж )))

Как на одном форуме прочитала. Тож там обсуждали проблему с садами. Кипишь такой подняли...

и одно девочка прокомментила: "Господи, спасибо, что у меня нет детей!"

Все долго ржали)))

0
08.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ой, а мне не смешно! Жаль ее. Как можно было так ответить?!(((
0
08.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
скажу точно одно, очередь разделяется по возрастам, мы со знакомой стоим в один сад но в разные возрастные группы, списки у нас разные, показывали их осип и они это подтвердили, ходя до этого убеждали что одна.
0
08.02.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Странно. Я сегодня говорила с другой мамой, они в другую группу стоят. Мы в ясли, они в младшую.
И мы стоим в одной очереди в один сад.

0
08.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
вы сравнивали людей в списке?
0
08.02.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Ну а смысл? Если там написано - мать одиночка, то это может быть как один человек, так и 2 разных. . Я откуда это муго знать? Так же с другими льготниками... Ну по дате можно смотреть...
Долго все это и все равно не точно... Лень)
0
09.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
сравнивать по дате регистрации. тогда как вы определили что стоите в одной очереди) Мне вчера еще один сад добавили, мы с той же мамой в него под одним номером стоим
0
09.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
+1000 тоже самое у нас с подругой
0
09.02.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва
Хорошо,Оля,написала.спасибо! думаю,во всех городах так. надо надеяться и ждать! а Удача, все-таки не помешает ;)))
0
08.02.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
да) Удача всем сейчас не помешает!! ))))
пожалуйста!
0
09.02.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва
image
0
09.02.2011
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва
Нам вчера заведующая звонила,сегодня ходила на предварительное распределение,поставили +,что пришла  и сказали звонить в конце марта....
0
08.02.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

да? Какой район?

Я сейчас за ребенком в сад ходила. другие мамы сказали. что кому звонили - это тоже только уточнение данных.

0
08.02.2011
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва
Зао)
0
08.02.2011
Кому из ОСИП ЮВАО уже подтвердили ,что берут в сад? Кто сам ездил в ОСИП? в СВАО?

Похожие записи