Войти

Дела с садами в Преображенском. Москва.

Ольга
Александр Сергеевич, 18 лет Москва
ППЦ. Муж вчера в этот преображенский ОСИП поменять садик, так ему сказали, что 1.02.11 им приказали ничего больше не менять.
0
08.02.2011

да уж....

мне все без проблем поменяли и приоритетный сад и еще один добавили. Я собственно за этим и ходила.

может ему тетка такая попалась.

А как он вчера ходил. если они работают только вторник утром и четверг вечером ??

0
08.02.2011
Ольга
Александр Сергеевич, 18 лет Москва
Мы в инете нашли, что они работают по понедельникам, а там ему тетка сказала, что они вообще каждый день работают))) они над нами прикалываются что ли.
0
08.02.2011

Я на самом сайте, где электронная очередь, смотрела.

Но когда я сегодня там была. мне тож показалось, что они там каждый день сидят. Смысл им 8 часов в неделю работать  ? просто видимо "прием" в определнное время. А если так придешь, не выгонят же)

0
08.02.2011
Ольга
Александр Сергеевич, 18 лет Москва

могут и выгнать, наверно смотря на кого попадешь,

надо еще разок к ним наведаться

0
08.02.2011
Homa
Любимой зайке, 17 лет 4 месяца Москва
тоже самое, но дней 10 назад написала им по майлу и сегодня только пришел ответ о добавлении сада.  Значит каждый сотрудник делает по своему
0
08.02.2011
Ольга
Александр Сергеевич, 18 лет Москва
А вы им как написали, просто хочу добавить и т.д. и т.п.?
0
08.02.2011
Homa
Любимой зайке, 17 лет 4 месяца Москва
да, : Добавьте пожалуйста.....
0
08.02.2011
Ольга
Александр Сергеевич, 18 лет Москва
Спасибо, попробую написать
0
08.02.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
теперь все будет замечательно, сразу столько ответов получила, правильно сделала, что сходила
0
08.02.2011

Да, точно, Анют) А то столько слухов ходит, столько информации от мам.. Не знала волноваться или нет) пошла все сама точно узнать)

0
08.02.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
вот и молодец!!!!!!!!!!!!
0
08.02.2011
arteee
Давид, 17 лет 8 месяцев Москва
Ольга, позвоните еще в сад.Судя по ответам из ОСИП, это тоже нужно сделать. Мне наша заведующая ,сказала что в младшую набор 12 человек! Вот я и думаю,что с №17 мы впролете.(((
0
08.02.2011

Спасибо! попробую!

Блин, только успокоилась))))

0
08.02.2011
arteee
Давид, 17 лет 8 месяцев Москва
Ну извините! Покой нам только снится!)))
0
08.02.2011

да уж )))

Как на одном форуме прочитала. Тож там обсуждали проблему с садами. Кипишь такой подняли...

и одно девочка прокомментила: "Господи, спасибо, что у меня нет детей!"

Все долго ржали)))

0
08.02.2011
arteee
Давид, 17 лет 8 месяцев Москва
Ой, а мне не смешно! Жаль ее. Как можно было так ответить?!(((
0
08.02.2011
Homa
Любимой зайке, 17 лет 4 месяца Москва
скажу точно одно, очередь разделяется по возрастам, мы со знакомой стоим в один сад но в разные возрастные группы, списки у нас разные, показывали их осип и они это подтвердили, ходя до этого убеждали что одна.
0
08.02.2011

Странно. Я сегодня говорила с другой мамой, они в другую группу стоят. Мы в ясли, они в младшую.
И мы стоим в одной очереди в один сад.

0
08.02.2011
Homa
Любимой зайке, 17 лет 4 месяца Москва
вы сравнивали людей в списке?
0
08.02.2011
Ну а смысл? Если там написано - мать одиночка, то это может быть как один человек, так и 2 разных. . Я откуда это муго знать? Так же с другими льготниками... Ну по дате можно смотреть...
Долго все это и все равно не точно... Лень)
0
09.02.2011
Homa
Любимой зайке, 17 лет 4 месяца Москва
сравнивать по дате регистрации. тогда как вы определили что стоите в одной очереди) Мне вчера еще один сад добавили, мы с той же мамой в него под одним номером стоим
0
09.02.2011
Полина
Екатерина, 16 лет 11 месяцев Москва
+1000 тоже самое у нас с подругой
0
09.02.2011
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва
Хорошо,Оля,написала.спасибо! думаю,во всех городах так. надо надеяться и ждать! а Удача, все-таки не помешает ;)))
0
08.02.2011
да) Удача всем сейчас не помешает!! ))))
пожалуйста!
0
09.02.2011
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва
image
0
09.02.2011
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
Нам вчера заведующая звонила,сегодня ходила на предварительное распределение,поставили +,что пришла  и сказали звонить в конце марта....
0
08.02.2011

да? Какой район?

Я сейчас за ребенком в сад ходила. другие мамы сказали. что кому звонили - это тоже только уточнение данных.

0
08.02.2011
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
Зао)
0
08.02.2011
Кому из ОСИП ЮВАО уже подтвердили ,что берут в сад? Кто сам ездил в ОСИП? в СВАО?

Похожие записи