Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

В сад/ГКП с мамой. Где? Как? Законы? Москва, Преображенское

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Договорись на компромисс: неделю ты с ним, потом привыкает.

0
20.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Маш, ему 2,5, он не знает слов "договориться" и "компромисс".. ну и там, в гкп, даже на 5 минут остаться нельзя, суровый советский сад... и еще в последний день увидела, что дети остаются одни, воспитатель ушла на 20 минут, думаю уже про перевод в какой-то другой сад, вот решила вооружиться знаниями, чтоб сразу право оставаться в группе оговорить..

и главное - история с сепарацией сложная.. Миша сказал до февраля точно дома сидим, но сроки по документам у меня горят, надо принципиальное решение принять, либо переводимся и пробуем в феврале, либо забираем документы...

Маша, за совет - спасибо, я на будущее учту!

0
20.12.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Он не знает, а ты знаешь)))) Ну ты меня поняла!))))

Тогда забирай и приводи весной, весной проще!
0
20.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

конечно, поняла))))

ну вот видимо так и будет!

я видимо сама с ним разлучиться не готова... и еще добавляет, что сад небезопасный объективно, даже моя очень либеральная свекровь была в шоке

0
20.12.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Ну вот тебе и ответ)))) Забирай и наслаждайся пока))) Попозже отдашь))

0
20.12.2016
Мама девочки (11 лет)

Я считаю , что вам нужно иную тактику, воспитатель и заведующая должны показать закон, запрещающий вам присутствовать на период адаптации.

У нас была схожая ситуация с племянницей моей , сестра даже писала в департамент образования , электронно , ответ пришел, что это неправомерно .

Также, коль они такие деловые и уверенные в правильной тактике , попросите их написать письменно что они гарантируют , что адаптация пройдёт без ущерба для нервной сисьемы ребёнка , понятно что не

0
20.12.2016
Мама девочки (11 лет)

Не напишут, но напрягаться начнут .. и действительно у всех разная психика, мой ребёнок после больницы например получил тики и невроз

0
20.12.2016
Научите носить рюкзак Прекрасное и Трогательное видео!

Похожие записи