Войти

Дали направление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина
Андрюша, 20 лет 3 месяцаАлександр, 18 лет 5 месяцевЮлия, 15 лет 1 месяцМария, 15 лет 1 месяц Москва
хм, нам в поликлинике логопед давала телефон старшего логопеда, я позвонила, она нас записала и сказала,что будет звонить весной. А когда они обычно на комиссию приглашают? А вы уже все справки собрали?
0
16.02.2011
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва
Мы уже ходим в садик(коррекционный)он до 4-х лет.А комиссия весной,в марте-апреле,поскольку в мае уже все группы сформированны.Так со старшей было.
0
16.02.2011
Программа уплотнения коснулась и нас Детский сад № 49 , Солнцево.

Похожие записи