Войти

Ура!Мы попали в сад!

Оксана
Андрей, 19 лет 1 месяцМитя, 14 лет 11 месяцев Белгород
А чего вы решили так рано в сад идти? мне кажется маленький он ещё
0
28.02.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
мы записаны на сентябрь 2011,но хочу повести с октября,чтоб на дачке лишний месяц побыл)
0
28.02.2011
Оксана
Андрей, 19 лет 1 месяцМитя, 14 лет 11 месяцев Белгород
а чего тогда комиссию так рано проходите? потом снова застявят проходить, ещё и в 2 годика вам комиссия предстоит в поликлиннике
0
28.02.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
нет у нас по другому. в садике сказали проходить щас и чтоб к июлю была готова. я прохожу сейчас тк очередей пока нет и нам удобно,к тому же мы в конце апреля уедем на дачу,оттуда ездить не собираюсь сюда.все ок у нас)
0
01.03.2011
Александра
Стелла, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю!!! и начните врачей всех проходить, а то потом очереди будут...жуть!!! в мае уже карту в сад нужно сдать....
0
28.02.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
мы уже седня начали,утром прошли ортопеда,хирурга и все все все  анализы сдали,щас вечером идем к невропатологу,остался лор-к нему завтра запис надо,и окулист у нас 2 марта,и вроде все. надо было вроде стоматолога,но в садике врач седня сказала мол не надо проходить,адерматолога тоже не надо. я спец хотела в марте все проходить тк в конце апреля мы на дачу и чтоб не мотаться, да и потом щас весна и врачи многие начнут в отпуска уходить) девченка знакомая те что с нами попали позвонила и ей сказали чтоб карта была к июлю готова!
0
28.02.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
кстати пасибо)
0
28.02.2011
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
поздравляю!!!image
0
28.02.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
спасибо)
0
28.02.2011
Наталья
Дениска, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю!!!
0
01.03.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
пасибо
0
01.03.2011
Вы в осип звонили?
0
28.02.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
это то такое? у нас  РОНО в СПБ,нет я звонила в сам сад,к ним седня списки из РОНО пришли)
0
28.02.2011
Доплата воспитателю - подскажите? куда обратиться ВАО - новокосино

Похожие записи