После вчерашнего Лениного поста
Лена, про сад...я очень запереживала, что за ерунда..почему мне из сада ещё не позвонили, хотя у нас номер был 43, а у Саши 86 помоему..))
Звоню я сегодня в сад, нам говорят мы попали! УРА! 679 садик, жди нас..)))
Так что может Гоша с Саше в одну группу ходить буду!)
В садике сказали что до нас просто дозвониться не могли..)) (Конечно не могли, у нас пол года назад номер домашний поменяли..))))))))))))))
Так что в ближайшее время пойдём писать заявление и проходить врачей!)
А вот фоточки наши!)





Лена, про сад...я очень запереживала, что за ерунда..почему мне из сада ещё не позвонили, хотя у нас номер был 43, а у Саши 86 помоему..))Звоню я сегодня в сад, нам говорят мы попали! УРА! 679 садик, жди нас..)))
Так что может Гоша с Саше в одну группу ходить буду!)
В садике сказали что до нас просто дозвониться не могли..)) (Конечно не могли, у нас пол года назад номер домашний поменяли..))))))))))))))
Так что в ближайшее время пойдём писать заявление и проходить врачей!)
А вот фоточки наши!)





поздравляем, а мы до след. года сидим