Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

И Мы попали в сад. )

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
еще раз поздравляю. Я Лене написала мол Саша и Гоша в одну группу,но не факт,надо уже в саду по месту просить чтоб попали. мой муж и его друг попросили чтоб наши детки вместе в одну группу попали,и в итоге они пометили и наши детки будут в одну группу ходить)
0
03.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!) Попадут в одну группу хорошо, не попадут тоже хорошо!) Зачем простить то...мы же не лучшии подруги!)))))))))))))))))))))
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ну все равно) мало ли) мы уже почти медкарту прошли,осталось в субботу Лора пройти и 24,03 на посл прививку,и ура))))))))
0
03.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Вы молодцы, а мы ещё даже не начинали.))) Сейчас буду клинику искать, что бы всё и сразу!))
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
попробуй,но ты уточни не будут ли в садике заведующая против если вы всех сразу платно пройдете,а то многие принципиально не хотят.
0
03.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
4700 стот..))
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
кошмар.мы за 1 неделю всех бесплатно прошли.только стоматолог в нашей пол-ке 100руб
0
04.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я слышала вроде в купчино где то делают,почем не помню.

а еще где то делают не помню где но в Питере,аж 4500 стоит,кошмар(((((

0
03.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
image поздравляем, а мы до след. года сидимimage
0
03.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Ижевск
Поздравляем вас!!! Ого как вы подрасли)))
0
05.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Поздравляю, гора с плеч))
0
03.03.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
Поздравляем!!!
0
04.03.2011
УРА! Я СТАЛА ТЁТЕЙ! )) Был в гостях у племяшки!))

Похожие записи