Войти

Поменяюсь садиком!!! ВАО

Елена
Семен, 18 лет Москва
а почему хотите в 2670?
0
09.03.2011
мы ж туда ходим в ГКП. Сынок привык уже и воспитатели скорее всего тоже останутся. да сегодня оценила, нам 485 не намного ближе... Расстояние было главным критерием... Но недавно муж поменял работу и будет чаще меня водить. А он по-любому будет на машине возить, тогда пофиг куда возить... на 500 м ближе или дальше...
0
09.03.2011
Елена
Семен, 18 лет Москва
Я то в курсе, что Вы ходите (мы тоже ходим, но в вечернюю группу). Хочу я в 485 (совсем рядом с домом), а дали 2670. Вот и не знаю как быть, с одной стороны 2670 нравится, но далеко. 485 все хвалят да и очень рядом с домом.
0
09.03.2011
я тож знаю, что вы с нами ходите) поменяемся?
0
09.03.2011
Елена
Семен, 18 лет Москва
Вот и не знаю как быть, с одной стороны 2670 нравится, но далеко. 485 все хвалят да и очень рядом с домом.
0
09.03.2011

хвалят) я тож в него хотела из-за растояния. А сейчас расстояние без разницы... поэтому и решила меняться.

Тем более мы будем перезжать максимум через 1 (скорее всего тож на преображенку), поэтому сейчас выбирать из-за растояния тоже особо смысла нет.. 

 

0
09.03.2011
Елена
Семен, 18 лет Москва
Я согласна поменяться
0
09.03.2011
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва
так вам же не ясельная нужна, а младшая вроде как...?
0
09.03.2011
Елена
Семен, 18 лет Москва
Вы меня озадачили. Думаю, что надо у самой заведущей узнать, т.к. мы ходим с Ольгой сейчас в одну группу в сад (отличается только временем).
0
09.03.2011

кстати. может быть.....

Вам на 1 сент сколько будет ???

Тебе, когда звонили не уточняли в какую группу ?

0
09.03.2011
Елена
Семен, 18 лет Москва
нам 3 г 2 мес. Не уточняли в какую группу
0
09.03.2011
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва
я не спецально)))
просто вы 2008 года, а их в младшую группу и вам уже 3 на сентябрь будет, а у Ольги 2009 года, вот им и ясли с 2-3, а вам младшая с 3-4 лет, а места в разных группах и кол-во их разное. уточните на всякий случай, чтоб не пролететь.
0
10.03.2011
Елена
Семен, 18 лет Москва
Вот надеюсь, что сегодня все прояснится. Спасибо, что обратили на это внимание. Мне даже как то невдомек на это было.
0
10.03.2011

ок ) давай, я завтра у нашей заведующей спрошу. И тебе напишу.

Напиши мне в личку вашу фамилию...

0
09.03.2011
Елена
Семен, 18 лет Москва
все написала в личку )))
0
09.03.2011
ок) завтра как приду с сада, отпишусь тебе
0
09.03.2011
Елена
Семен, 18 лет Москва
очень буду ждать )))
0
09.03.2011
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва
оригинально-такого еще не встречала...:)
0
09.03.2011
а что такого?
0
09.03.2011
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва
ну я написала выше-это разновидность нового бартера :)
0
09.03.2011
Елена
Семен, 18 лет Москва
Мда, а мы наверно в младшую группу попадаем (((
0
09.03.2011

скорее всего.. ((

99%

0
09.03.2011
Пригласили в ОСИП 14.04. Набор в наш садик

Похожие записи