Войти

Пригласили в ОСИП 14.04.

Маргоша
Поля ℒℴ√ℯ, 17 лет 1 месяцАня ℒℴ√ℯ, 8 лет 7 месяцев Москва
Это значит что вы не попали в свои сады и вам будут предлагать в другие в западном округе меня пригласили 26го апреля - день Фили-Давыдково...
0
10.03.2011
Мы пока попали в один, но он у нас не приоритетный. Хотим подождать другого.
0
10.03.2011
Анюта
Мирон, 16 лет 1 месяц Москва

а какие вы на тот момент были по очереди???

0
09.02.2012

это было год назад не помню точно, примерно 90

0
09.02.2012
Алсу
Ильзирочка, 17 лет 2 месяцаЮсуф, 13 лет 8 месяцев Москва
Екатерина, вы ходили сегодня на собеседование в ОСИП? 
0
14.04.2011
Да.
0
14.04.2011
Комментарий удален
0
10.03.2011
Я зимой никого не рожала. Пока у нас есть выбор.
0
11.03.2011
д.с № 313 и 314 Зюзинский район??* Поменяюсь садиком!!! ВАО

Похожие записи