Посылала запрос в ОСИП ЗАО. Хотела узнать, попал ли сынок хоть в один из садиков. Пришел ответ и пригласили приехать в ОСИП 14 апреля. Интересно, чтобы это значила и что нам там предложать.
Пригласили в ОСИП 14.04.
Это значит что вы не попали в свои сады и вам будут предлагать в другие в западном округе меня пригласили 26го апреля - день Фили-Давыдково...
0
10.03.2011
Ответить
Мы пока попали в один, но он у нас не приоритетный. Хотим подождать другого.
0
10.03.2011
Ответить