Девочки сегодня узнала такую информацию, что во всех детсадах (кроме 3-ёх) в Жулебино отменяют ясельную группу. Вместо ясельной будет группа младшая - вторая вроде, туда будут брать детей 3-ёх летнего возроста, т.к. в Жулебино таких оказалось очень много. Кто-нибудь слышал про это????
Мама девочки (2 года)
Москва
Информация для района Жулебино
Мама двоих (32 года, 16 лет)
Котельники
Не слышала. А откуда такая инфа? В каких хоть садах останутся ясли?
0
11.03.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Сказала нянечка одного из садов. В каких останутся неизвестно.
0
12.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
такого не слышала что всего в 3х оставили, но знаю что мпного где убрали ясли...это факт.....у нас перед домом 2406 - там убрали
0
19.04.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Ну вообщем-то не похо было бы,особенно если посмотреть на очереди в жулебинские сады.
0
11.03.2011
Ответить