Войти

Информация для района Жулебино

Мама двоих (32 года, 16 лет) Котельники
Не слышала. А откуда такая инфа? В каких хоть садах останутся ясли?
0
11.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Сказала нянечка одного из садов. В каких останутся неизвестно.
0
12.03.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
такого не слышала что всего в 3х оставили, но знаю что мпного где убрали ясли...это факт.....у нас перед домом 2406 - там убрали
0
19.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Ну вообщем-то не похо было бы,особенно если посмотреть на очереди в жулебинские сады.
0
11.03.2011
Информация для САО набор в ясли

Похожие записи