Конфликтная Комиссия ЮВАО?
мне вОСИПе тоже сказали, что ничего, 10 дней немного, я просто читала, что многие не попали у кого в сентябре ДР, компу же не объяснишь, какие параметры выборки поставят, та и будет...
мы на очереди больше года стоим и у нас 36 и 22 (((
Здравтсвуйте, Люба, а Вы мне не подскажете ту же информацию,что искали сами?? Нужно ехать, а куда не знаю..
Здравствуйте, Люба. Я ездила в конфликтнуюкомиссию ив депертамент образования.
Я имела в иду не знаю адреса, в нете кроме как телефон не нашла. Вы его не помните случайно(адрес)?
я долго искала эту инфу, но конфликтная комиссия находится на Есенинском д.12, а не в ОСИП что в Люблино
Если кому интересно. Раньше кк была в люблино гдето, и тел 3500833.
Сегодня нашла на форуме моседу-адрес-Енисейская 12 к2, тел 84991720813, прием пн-15-17, чт-10-13
