Войти

Конфликтная Комиссия ЮВАО?

Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
Тут посмотрите - в контактах - 
http://ec.mosedu.ru/
0
22.03.2011
Любочка
Дмитрий, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 10 лет 1 месяцАлександр , 2 года 11 месяцев Москва
Спасибо, я на этом сайте смотрела, там есть часы приема ОСИП, ОРЦ, а вот КК я не нашла??может я что-то не доглядела? киньте ссылочку
0
22.03.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
что то я не нашла((( я ездила по адресу - который на этом сайте. Вы можете позвонить хоть сейчас по тел, который там приведен - может - они подскажут. Только дозвониться - час убить надо(((
0
22.03.2011
Любочка
Дмитрий, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 10 лет 1 месяцАлександр , 2 года 11 месяцев Москва
а вы в осип звонили и ездили?
0
22.03.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
Мы записались по инету, потом - подтверждение льгот - подвезти надо было. Потом - мы район сада поменяли - я звонила - все выясняла. Ну, вот как то так)))
0
22.03.2011
Любочка
Дмитрий, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 10 лет 1 месяцАлександр , 2 года 11 месяцев Москва
понятно,просто в осип я ездила, там не ответили на мои вопросы, надо в кк ехать((
0
22.03.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
Ясно...а что у вас - очередь не идет? просто я звонила по ВАО - такая тетечка миленькая там - все разжевала, все объяснила)))
0
22.03.2011
Любочка
Дмитрий, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 10 лет 1 месяцАлександр , 2 года 11 месяцев Москва
да вот у нас 2 вопроса, почему увеличилась!! очередь и еще у сына ДР 10 сент, т.е. на 1.09 не хватает 10 дней до года, электр.программа может не пропустить в ясли с 2 до 3.
0
22.03.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
а мы  - 1 год и 5 мес только будет - сказали - от заведующей зависит. Я пошла - сказали - возьмет (в садике заведующая) - а про электронный отсев - ни слова). А очередь увеличивается - льготники (как мы, например) - лезут, а еще - есть внеочередники - дети судей и иже с ними...вот и увеличилась - я встала в очередь только мес 3 назад, а очередь у нас - первая и шестая.....
0
22.03.2011
Любочка
Дмитрий, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 10 лет 1 месяцАлександр , 2 года 11 месяцев Москва

мне вОСИПе тоже сказали, что ничего, 10 дней немного, я просто читала, что многие не попали у кого в сентябре ДР, компу же не объяснишь, какие параметры выборки поставят, та и будет...

мы на очереди больше года стоим и у нас 36 и 22 (((

0
22.03.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
ну ладно....посмотрил, что там комп нам учудит(((
0
22.03.2011
""""""""""""
Воронеж

вы в садик ходите?

0
09.01.2012
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва

))ходим (средняя)

0
09.01.2012
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва
позвони им там классная тетка оськина зеведует конф.комиссией-я ей по кадому интересеющему вопросу звонила-все внятно объясняла...так что тебе с твоими вопросами может для начала позвонить...
0
22.03.2011
Любочка
Дмитрий, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 10 лет 1 месяцАлександр , 2 года 11 месяцев Москва
спасибо, сейчас попробую позвонить, надеюсь ни как в ОСИП, туда вообще не дозвониться!
0
22.03.2011
Любочка
Дмитрий, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 10 лет 1 месяцАлександр , 2 года 11 месяцев Москва
а вы случайно не знаете часы ее работы? а то что-то никто трубку не берет.
0
22.03.2011
Елена
Виктория (Зубастик), 17 лет 5 месяцев Москва
Люба а вы не подскажите телефон КК, а то я в мнете не могу найти.
0
24.03.2011
Любочка
Дмитрий, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 10 лет 1 месяцАлександр , 2 года 11 месяцев Москва
350-08-33, нужно долго звонить, а если есть возможность, то съездить,сегодняприемнй день с 10ч-до 13ч
0
24.03.2011
Елена
Виктория (Зубастик), 17 лет 5 месяцев Москва
Спасибо попробую пока звонить, а звонить им каждый день можно
0
24.03.2011
Любочка
Дмитрий, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 10 лет 1 месяцАлександр , 2 года 11 месяцев Москва
да, с 10-17ч
0
24.03.2011
Елена
Виктория (Зубастик), 17 лет 5 месяцев Москва
Спасибо,
0
24.03.2011
Любочка
Дмитрий, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 10 лет 1 месяцАлександр , 2 года 11 месяцев Москва
да не за что, удачи!!!
0
24.03.2011
Люба
Сыночек, 16 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 11 месяцев Москва

Здравтсвуйте, Люба, а Вы мне не подскажете ту же информацию,что искали сами?? Нужно ехать, а куда не знаю..

0
05.04.2012
Любочка
Дмитрий, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 10 лет 1 месяцАлександр , 2 года 11 месяцев Москва

Здравствуйте, Люба. Я ездила в конфликтнуюкомиссию ив депертамент образования.

0
08.04.2012
Люба
Сыночек, 16 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 11 месяцев Москва

Я имела в иду не знаю адреса, в нете кроме как телефон не нашла. Вы его не помните случайно(адрес)?

0
08.04.2012
Любочка
Дмитрий, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 10 лет 1 месяцАлександр , 2 года 11 месяцев Москва

честно говоря не помню, мы уже в другом районе живем, и в сад ходим, но адрес нашла в этом сообществе нашла.

0
09.04.2012
Люба
Сыночек, 16 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо,поищу!

0
09.04.2012
Al'fiya
Камила, 17 лет 7 месяцев Москва
Девочки сейчас звоню, а там трубку не берут. У них обед есть??
0
25.03.2011
Любочка
Дмитрий, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 10 лет 1 месяцАлександр , 2 года 11 месяцев Москва
я вообще туда ни разу не дозвонилась, надо долго звонить и много-много раз!!!
0
25.03.2011
Al'fiya
Камила, 17 лет 7 месяцев Москва
Странно. А я сейчас звоню, и никто трубку не берёт.image
0
25.03.2011
Vanil
Матвей, 14 лет 8 месяцев Москва
0
03.06.2013
Vanil
Матвей, 14 лет 8 месяцев Москва

я долго искала эту инфу, но конфликтная комиссия находится на Есенинском д.12, а не в ОСИП что в Люблино

0
03.06.2013
конфликтная комиссия и окружное управление департамента образования ЮВАО- это одно и тоже ,набирите в поисковике!!
0
22.03.2011

так никто и не узнал адрес кк в ювао?

0
30.05.2012

Если кому интересно. Раньше кк была в люблино гдето, и тел 3500833.

Сегодня нашла на форуме моседу-адрес-Енисейская 12 к2, тел 84991720813, прием пн-15-17, чт-10-13

0
30.07.2012
Печатники, кому-нибудь позвонили? Особый ребенок в обычном детском саду.

Похожие записи