Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Мы попали в сад!!!!!!!!!!!!!

Москва
От всей души поздравляюimage!!!!Я завтра пойду смотреть
0
23.03.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва
надеюсь вам тоже повезет!!!image
0
23.03.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва
Ну вот все налаживается. У нас то же статус не поменялся. Узнавайте когда приходить, им во вторник-среду нужно вернуть списки в ОСИП (вдруг кто откажется). У нас назначили на понедельник (писать заявление + принести все документы оригинал и копию)
0
24.03.2011
Что делать? правда или нет?

Похожие записи