Smile♥ → Детские сады, общение со сверстниками Мама мальчика (1 год) Одесса Садики-ясли в Одессе Девочки привет. Хочу отдать малого в ясли в 1,5 года. Посоветуйте хороший сад в Приморском районе, где берут с 1,5 года. пусть будет частный, но не очень дорогой. чем больше инфо, тем лучше..как там кормят, какое отношение и т.д..спасибо заранее Посмотрите еще 20 записей на эту тему Зла! подскажите про сад... Похожие записи Одесса Садик....... Знакомство с морем. Одесса. Садики Про садики Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027