Войти

в садике озадачили

Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
А что не то в инете?Полно всяких идей и оформлений,можно самой фотошопить,можно кого-то просить,а всякие рисунки-поделки в саду выдают
0
12.05.2011
У финишной черты! Опрос

Похожие записи