Войти

Свободное местечко в садике.

Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва
Мне кажется, что возьмут того, кто первый на очереди в данный сад. На нашем садике, например, объявление, что "по всем вопросам комплектования - ТОЛЬКО в комиссию, к заведующей уже с путёвкой"
0
22.05.2011
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва
Ничего страшного, как получится. Нехочется просто возможность терять,а там как получится.
0
23.05.2011
в сад, идёте вместе с этой мамой к заведущей и просите вас взять вместо её, если заведущая адекватная, то она согласится.
0
22.05.2011
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва
У них мама и папа очень очень далеко, они переехали. Есть возможность только с бабушкой...
0
22.05.2011
Паника!!! Не рано ли в сад???? ДОРОГИЕ МАМЫ!!!

Похожие записи