Идиоты!
Очередь в детский садБесят меня работники ОСИП! 11 мая пришло письмо на почту, что берут в садик №711. На эл.комиссии статус"направлен в ДОУ". В этот же день пишу на электронку в ОСИП вопрос "можно ли пойти по временной путевке и остаться стоять в очереди в приоритетный сад? и куда для этого обращаться?". Ни ответа, ни привета!!!!!!!! Через несколько дней пошла к завещующей в садик. Она мне разъяснила, что временная путевка подразумевает посещение ГКП, а нам это не подходит. Так что я там же решила, что будем посещать сад №711 на постоянной основе. Подписали договор, собрали документы, только карту завтра донесу и уже всё сделано. Я уже расслабилась, как с ОСИП приходит ответ..... через 12 дней!!!!!!!!!! "Всё готово. Можете идти в сад №711 по временной путевке". На эл. комиссии стасус "временно направлен в ДОУ" и 11ые по очереди зачем-то в тот же сад №711, а не в приоритетный! Я им пишу, что я уже сама всё выяснила, и даже договор подписала, тонко намекнула, что они бы ещё через месяц мне ответили. Ответа не было (да я и не жду). Сейчас на эл. комиссии статус "временно направлен в ДОУ №711", очереди никуда нету. Вообще ни туда и не сюда!!!!! Я их вобще-то не просила что-то менять, я только вопрос задала. Нафига всё менять без спроса, да ещё и неправильно!!!! Теперь боюсь, что они достучались без моего ведома к заведущей с этой темой((( А вдруг она нас поменяла с полного дня на ГКП? Или она не может без меня что-то поменять? Стремно... Завтра пойду узнаю.
Nastёna
Временная путевка - это не путевка в группу кратк.пребывания . Статус на сайте будет одинаковый в обоих случаях - Временно направлен в ДОУ, но можно посещать садик полный день по временной путевке, ожидая место в приоритетном саду.Но это я так, для справки, у Вас же все решилось уже)
27.05.2011
Ответить
Алена
Если вы подписали договор, то все, не должно ничего меняться уже. Мы тоже подписали, кстати. Будем в один садик ходить. Вы наверное в ясли. А нас обещали в младшую взять)))
26.05.2011
Ответить
Алена
на будайском, нам ближе всего. А вам далеко ходить? вы, вроде в 1247 хотели. я тоже хотела его отдать в ортопедический, но уже поменяла мнение.
26.05.2011
Ответить
Варвара
Да уж, хотели, но не попали туда в этом году. А мы живем на Малахитовой,12. Ходить далековато(((((
26.05.2011
Ответить
Алена
а в 1980 тоже не попадаете? удобнее все-таки рядом с домом. у нас был вариант в 1247 в ортопедическую младшую группу. Но сравнив с 711 садом пришла к выводу, что будем ходить в 711. мне не понравилось в 1247, если честно
26.05.2011
Ответить
Варвара
В 1980 мы были 11ые по очереди, мне сказали, что туда всегда успеем перевестись. Туда нету такого ажиотажа. Но мне сам сад не нравится, воспитатели тем более. Он вообще в моём доме находится, поэтому всё вижу. А что в 1247 не понравилось?
26.05.2011
Ответить
Алена
лечения никакого по сути, у нас плосковальгусные стопы ...сразу с порога дали квиток на финансовую помощь саду (от 5 тыщ и выше), + купить в группу посудомоечную машину. деньги щас везде берут, все покупают родители, НО в 711 видно, на что пошли деньги, а там нет. я все там обошла и посмотрела. да и далеко нам
26.05.2011
Ответить