Войти
Мама троих (1 год, 12 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

аууууу,у кого ребенок попал в ясельки до 2 лет ,отзовитесь!!!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
сады разные - мало где есть ясли с полутора. у нас есть, но мы старше. если в вашем саду нет, то вас и не пустят туда.
0
27.05.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва
вроде как есть с полутора ,а в кк говорят,что нет,мне кажется нам просто отказывают!
0
27.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
а если надавить? позвоните в сад, спросите, действительно ли есть и потом уже говорите с комиссией. ну если откажут совсем, тогда ладно, ну а вдруг прокатит?
0
27.05.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва
Да я уже звонила,сказали что только через комиссию могут принять .
0
28.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Нам тоже будет год и восемь. И нам тоже сказали, что в одних садах есть группы 1,5-2 года (причем когда мы вставали в очередь нам сказали, что в тех садах, что мы выбрали, эти группы есть), а в других есть группы только от двух лет (в этом году те детсады, куда мы стояли, набирают только ОТ двух лет, у них это с января поменялось...). Так что нам отказали!
0
27.05.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва
Когда мы вставали на учет нам тоже сказали ,что эти сады берут с 1.6 лет,а теперь говорят что нет,звонила в сады куда записаны они подтвердили что берут 1.6 достали уже нервы не выдерживают.
0
27.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
я уже смирилась, что в этом году не пойдем... 
0
27.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

нам с 1,9 сказали берут.придется в 2,5 идти :-(((

0
27.05.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва
и пойми их,то  с1.9 ,то с 2 лет
0
27.05.2011
Идиоты! Что-то совсем запуталась(((

Похожие записи