Войти

Сходили мы в поликлинику

Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва
от любой прививки можно писать отказ, но карту можно сдать и без нее, мы будем делать, но позже, нам надо интервал выдержать между прививками, поэтому карту я отнесу щас, а прививки потом и донесу к сентябрю. 
0
06.06.2011
у нас карту не делала, пока последний полио не доделали. сейчас вроде будет сдавать, но проскользнуло у нее, что без ветрянки типа могут не подписать. тут я подумала, что по=угает - карту надо по любому сейчас сдавать, а прививку не арньше чем через месяц. просто интересно, гонят они про обязаловку?
0
06.06.2011
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва
гонят конечно, если не хочешь делать - пиши отказ или временный отказ и все, обязанны подписать, у них план просто горит 
0
06.06.2011

понятно. вот редиски, я так и думала...

вдобавок еще сейчас по телеку сюжет видела про отказы от прививок))) и главное, там нашу поликлинику показали))) уже в телевизор попали из-за своих планов!

0
06.06.2011
Мария
Софья, 17 лет 2 месяцаМатвей, 9 лет 7 месяцев Москва
Гонят,я написала отказ и всё!Посмотри у меня в дневнике про это целая дисскусия
0
06.06.2011
спасибо, посмотрю!
0
06.06.2011
Мария
Софья, 17 лет 2 месяцаМатвей, 9 лет 7 месяцев Москва
Скажи своему педиатру,что пойдёшь к заведующей.В нашей поликлинике сработало!
0
06.06.2011
Ирина
Маркулечек, 17 лет 8 месяцевМалышочек, 14 лет 1 месяцМалютка, 11 лет 7 месяцев Москва
у меня ребенок год проходил в сад без прививок (3 акадс и 2 гепатита + 1 бцж на этом  и закончили). написали отказную и все. про ветрянку - думают, что гонят. а еще вроде как лучше ветрянкой в саду переболеть :)
0
06.06.2011

вот и я думала, что лучше переболеть. в любом случае сейчас нам ее делать нельзя, летом мы на даче, а карту сдать надо до августа. время подумать у меня есть.

спасибо!

0
06.06.2011
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва
ни я ни мои знакомые не прививали от ветрянки и карту в сад взяли без нее...
0
06.06.2011
спасибо! что и требовалось доказать...)))
0
06.06.2011
Светлана
Дашенька, 16 лет 10 месяцев Москва
Девочки,в сад принимают детей и вообще полностью без прививок!!!Такого постановления о прививках нет нигде.Попросите показать вам в поликлиннике данное постановление,если откажут -идите к заведующей.Тоже самое касается и дет.садов,не имеют права не взять без прививок!
0
26.07.2011
Оленька
Алиса, 17 лет 9 месяцев Москва
а мы сделали,и моя подружка даже платно такую прививку делала
0
06.06.2011
Еленка
Карина, 17 лет 8 месяцевЖеня, 16 лет 3 месяца Москва
нет,это не обязательная прививка,она по желанию.
0
06.06.2011
спасибо)))
0
06.06.2011
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
Гонят, ой, как гонят, нету такого!!!!!!!!!!!!!!!!
0
06.06.2011
спасибо)))
0
06.06.2011
Как работает детский сад? группа кратковременного пребывания

Похожие записи