Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Я вся на измене!!!!!!

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а я бы к заведущей пошла!!!
0
09.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Завед. такая же,так что сразу в здраворнодзор звонить!!! Только так с нашей поликлиникой,к сожалению(((((
0
09.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а звякни для успокоения,может другим,после вашего ухода достанется нормальное отношение

еще можно по тел в страховую компанию позвонить(тел на полисе)и настучать

 

я вот скоро пойду к заведующей,  а то наша педиаторша одна единственная из всех врачей взяла себе 2 участка(+ставка) и к ней вечно очередь человек по 20, а в соседние пусто

тетка она отличная,но вот по 2часа стоять в очереди ну его на фиг!!!

0
09.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Я пришла к заведующей из-за того что ребенок поносил,я реально чуть не на коленях просила(при других матерях) чтобы она нам дала напровление на анализ!!!
Она не дала,выставила за дверь. Я сказала,что буду жаловаться и с дуру ее простила((((((( Так что только гор.здрав.отдел.
0
09.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
пипец!!! во дают!!!!!!!!! я в шоке!
0
09.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Это не то слово!
0
10.07.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва
Пойди к зав поликлиники или глав.врачу, накатай жалобу, пригрози жалобой в Департамент Здравоохранения и увидишь сразу, будут пылинки сдувать.
0
09.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Бийск
Согласна напиши жалобу, и припугни если не примут меры будешь жаловаться в выше стоящии инстанции
0
09.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Я уверена,хоть и с детства там сама,но жалобьу напишу и переведусь в другую!!!
0
09.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Так и надо.
0
09.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ну они и хамы! надо было поставить их на место, совсем уже офигели, как будто не они для людей работают, а наоборот все люди им должны..
0
08.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Так это ихняя вина,что выписали все на старом формате о справке здоровья....
Хотьбы в ПН 11 числа все в садике приняли. - а так реально страшно,им пофиг,а нам мука(((((((((((
0
08.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
да мне самой по 10 раз что-то переписывали, когда медкарту оформляла.. но в итоге в саду все приняли, только еще какую-то прививку заставляют сделать до сентября..
0
08.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
То что и нам наверное предстоит(((( До трех лет прививки,вроде как.
0
08.07.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Слушай дорогая,им там в поликлиннике,наверное доплачивают за вредность. Я,когда за справкой пришла,мне вообще сказали,что её долго оформлять и попросили записаться в регистратуре на следующую неделю! Я чуть не офигела,послала их на фиг сказала,что записываться не собираюсь,что была записана на СЕГОДНЯ! Блин как на зло наш педиатр в отпуске была,пришлось к другой идти ((( Устроила им скандал и пришла на следующий день без очереди и в наглую потребовала,иначе обещала пойти к заведующей и придти уже с ней. Быстро всё оформили.
0
09.07.2011
Если ребёнок не хочет ходить в сад Здраствуйте,посоветуйте садики)

Похожие записи