Ну вот, сегодня сдала документы, подписала договор, в сентябре идем в садик! Нам сейчас 1 год и 5 мес, в сентябре будеи не полные год и 7, заведующая сказала надо к сентябрю уметь есть ложкой и категорически не сосать соску и бутылки! Думаю соску оставить на ночь, но вот про еду.... может за компанию научится, дома я конечно постараюсь научить:)
Про то что не умеет ходить в туалет, это в саду сказали не проблема, научим!
Вообщем собираемся и мысленно и морально!!!! Всем удачи кто тоже идет в садик!!!!!!!!!!!!!!
у нас тоже дарявый, мы зубами хватаем кружку и суем в нее язык, и смеемся при этом! На улицу беру поильник, на ночь мы едим кашу либо пюре с яйцом часов в восемь и спать, пьем только утром смесь и то не всегда.