Войти

Детский сад...спустя месяц....

не переживайте, превыкнет...наши воспитатели тоже не говорят, что плачет, для меня это хорошее свойство, не хотят значит, чтобы вы зря беспокоились, все через это проходят..у каждого ребенка по-разному, у меня сын до старшей группы по утрам плакал..
0
12.07.2011
Олеся
Данюсик, 18 лет 2 месяцаМишенька, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо за поддержку!!!Надеюсь и у нас скоро все пройдет....

0
12.07.2011
пройдет) месяц - это еще так мало)
0
12.07.2011
Идем в сад! Первый день в садике

Похожие записи