Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Детский сад...спустя месяц....

Мама двоих (22 года, 17 лет)
не переживайте, превыкнет...наши воспитатели тоже не говорят, что плачет, для меня это хорошее свойство, не хотят значит, чтобы вы зря беспокоились, все через это проходят..у каждого ребенка по-разному, у меня сын до старшей группы по утрам плакал..
0
12.07.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо за поддержку!!!Надеюсь и у нас скоро все пройдет....

0
12.07.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет)
пройдет) месяц - это еще так мало)
0
12.07.2011
Идем в сад! Первый день в садике

Похожие записи