Вот какое дело: вплотную к забору д/с строят стоянку для машин. Наша веранда находится как раз напротив этой стоянки, в 4-5 метрах от забора. Поделитесь, кто знает, есть ли какие-то нормы - какое минимальное расстояние должно быть между такими объектами? Мы в сад идет в сентябре, я вот думаю - сейчас бучу поднимать, или дождаться, пока пойдем, и совместно с остальными родителями этим заниматься?
Автостоянка вплотную к саду
Попробуй найти градостроительный кодекс. Там было, что стоянки от жилых домов должны быть на растоянии 25 метров. Может где-то регламентируется и от детских учреждений.
0
25.07.2011
Ответить
пожарная безопасность ">
а здесь эта табличка
и еще одна ссылка СНиП
0
26.07.2011
Ответить
А то я ворошила-ворошила инет, пока не нашла... Спасибо Вам!