Войти

Автостоянка вплотную к саду

Любовь
Исумбоська, 18 лет 7 месяцевЦаревна, 10 лет 6 месяцевЗаря, 8 лет 8 месяцев Москва
Попробуй найти градостроительный кодекс. Там было, что стоянки от жилых домов должны быть на растоянии 25 метров. Может где-то регламентируется и от детских учреждений.
0
25.07.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!
0
25.07.2011
Любовь
Исумбоська, 18 лет 7 месяцевЦаревна, 10 лет 6 месяцевЗаря, 8 лет 8 месяцев Москва

пожарная безопасность  ссылка">ссылка

а здесь эта табличкассылка

и еще одна ссылка СНиП http://www.cih.ru/s3/245.html

0
26.07.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Вот спасибо так спасибо! image А то я ворошила-ворошила инет, пока не нашла... Спасибо Вам!
0
26.07.2011
Любовь
Исумбоська, 18 лет 7 месяцевЦаревна, 10 лет 6 месяцевЗаря, 8 лет 8 месяцев Москва
Да не за что! Главное, чтобы результат был! А на это много трудов, сил и нервов уйдет! Так, что Бог в помощь!
0
27.07.2011
Олеся
Вероника, 17 лет 6 месяцевСашенька, 15 лет 4 месяца Астрахань
Вообще даже останавливать автотранспорт, по-моему, надо не менее 5 метров от дет.сада.
0
25.07.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
image
0
25.07.2011
Как поступить? Детские сады Северное Бутово (ЮЗАО)

Похожие записи