Войти

Автостоянка вплотную к саду

Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Попробуй найти градостроительный кодекс. Там было, что стоянки от жилых домов должны быть на растоянии 25 метров. Может где-то регламентируется и от детских учреждений.
0
25.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо!
0
25.07.2011
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

пожарная безопасность  ссылка">ссылка

а здесь эта табличкассылка

и еще одна ссылка СНиП http://www.cih.ru/s3/245.html

0
26.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Вот спасибо так спасибо! image А то я ворошила-ворошила инет, пока не нашла... Спасибо Вам!
0
26.07.2011
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Да не за что! Главное, чтобы результат был! А на это много трудов, сил и нервов уйдет! Так, что Бог в помощь!
0
27.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
Вообще даже останавливать автотранспорт, по-моему, надо не менее 5 метров от дет.сада.
0
25.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
image
0
25.07.2011
Как поступить? Детские сады Северное Бутово (ЮЗАО)

Похожие записи