Вот какое дело: вплотную к забору д/с строят стоянку для машин. Наша веранда находится как раз напротив этой стоянки, в 4-5 метрах от забора. Поделитесь, кто знает, есть ли какие-то нормы - какое минимальное расстояние должно быть между такими объектами? Мы в сад идет в сентябре, я вот думаю - сейчас бучу поднимать, или дождаться, пока пойдем, и совместно с остальными родителями этим заниматься?
Мама девочки (2 года)
Москва
Автостоянка вплотную к саду
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Попробуй найти градостроительный кодекс. Там было, что стоянки от жилых домов должны быть на растоянии 25 метров. Может где-то регламентируется и от детских учреждений.
0
25.07.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
пожарная безопасность ">
а здесь эта табличка
и еще одна ссылка СНиП
0
26.07.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Вот спасибо так спасибо!
А то я ворошила-ворошила инет, пока не нашла... Спасибо Вам!
А то я ворошила-ворошила инет, пока не нашла... Спасибо Вам!
0
26.07.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Да не за что! Главное, чтобы результат был! А на это много трудов, сил и нервов уйдет! Так, что Бог в помощь!
0
27.07.2011
Ответить
