Войти

Детские сады Северное Бутово (ЮЗАО)

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Мне кажется очень рано ,отдавать малыша в таком раннем возрасте .. Может посидеть еще чуток!!! Подрастить до 2-х..

0
07.12.2011
Автостоянка вплотную к саду работа в детском саду,надо ли мне это?опрос

Похожие записи