Войти

Первый раз с сад!!!

Мама девочки (17 лет) Москва

Оля, привет!!!!!

Давно тебя на видно - не слышно!!!!

Какой Митяй у тебя сУрьезный парень!!! Очень взрослое выражение лица!!!

0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва
Привет!!!!! Вот как вышла на работу в январе и стала так редко здесь появляться. Но надеюсь, что исправлюсь))))) Митя серьезный))) это только на фото)))
0
08.09.2011
Нервы???? 12 день садика

Похожие записи