Войти

12 день садика

Привет! Вот и у нас таже беда :(( Не болейте!!!
0
08.09.2011
Танчик
☼Владюлик☼, 24 года 4 месяца♥Денисенок♥, 17 лет 4 месяца Одесса
пасиб.стараемся)))
0
08.09.2011
Filippina
Филипп, 16 лет 9 месяцевИлья, 14 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
а я бы свою зае..ла бы, да смелости не хватает. потребительски ко мне относится. хочу звоню, хочу трубку не беру. а как на свадьбу приспичит идти - ко мне за  платьем.
0
07.09.2011
Первый раз с сад!!! проблема с унитазом.Как быть...?

Похожие записи