Войти

У вас берут комиссию?

у нас в местном банке (название города-банк) не берут. В остальных не знаю, плачу только в одном месте.
0
16.09.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
дык у нас тоже местный - сбербанк российский
0
16.09.2011
сами же пишете-российский... какой же он местный? это местное отделение российского банка тады))  может я не так выразилась... ну я не знаю как правильно сказать... вот наш город называется Бузулук и есть в нем Бузулук-банк. вот там не берется комиссия ни за сад ни за коммуналку.
0
16.09.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
понятно. Надо поискать, хотя вряд ли в нашей дыре есть местный
0
16.09.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
понятно. Надо поискать, хотя вряд ли в нашей дыре есть местный
0
16.09.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва
берут 30руб за оплату садика, также 30руб за оплату детских кружков с кислородными коктейлями и берут комиссию за перевод денег садику (так называемые пожертвования)
0
21.09.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
офигеть!
0
21.09.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва
ага, но это как я поняла в последние пару лет стало.. до этого без комиссии было
0
21.09.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
вот и я раньше не сталкивалась. У сестры двое уже садик прошли и такого не было
0
21.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Сергиев Посад
берут абсолютно за все...они берут за пересыл денег на счет...а какие деньги и на какой счет им по барабану((
0
16.09.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
вот странно, так как ещё в прошлом году сестра оплачивала так же через банк без всякой комиссии. Это за питание. А за хоз нужды брали комиссию.
0
16.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
а у нас в подмосковье только одна платежка в саду-за питание,хоз.нужд нет и платим мы сразу каждый раз за 2 месяца
0
16.09.2011
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
И я комиссию платила.Это мне кажется везде так!я спрашивала в банке ,мне сказали только через оператора оплачивать.Да если бы можно было через банкомат платить ,то мне всё равно через кассу удобней!У  нас в банкомат около дома попасть редко без очереди можно,все с этими платёжками по пол часа стоят .Легче 30р в месяц за комиссию отдать!
0
16.09.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
Сейчас для меня и 30 р - деньги не лишние
0
17.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
даже за платёжку ком.услуг берут.....сказали,что лучше оплачивать через банкомат,без комиссии.
0
16.09.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
вот странно, так как ещё в прошлом году сестра оплачивала так же через банк без всякой комиссии. Это за питание. А за хоз нужды брали комиссию. 
0
16.09.2011
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет) Москва
через банкомат такие платежки не проводит, я узнавала, только через оператора(((
0
16.09.2011
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург

и у нас берут...

а  тут еще за дежурный садик мы заплатили в мае, а в сентябре оказалось что нам неправильно поситвали, и дали квитанцию доплатить... так  получается мы дважды комиссию заплатили...:((

0
16.09.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
вот странно, так как ещё в прошлом году сестра оплачивала так же через банк без всякой комиссии. Это за питание. А за хоз нужды брали комиссию.
Получается выгоднее платить за несколько месяцев...
0
16.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Берут в сбере 3 %,офигела....плачу чер. Приватбанк там 1%,вчера была на родсобрании,сказали что комиссию берут везде((((
0
29.09.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
ага, я выянила, что у нас просто сад такой - ни счёта своего, и сам не отдельное учреждение, а вместе со школой, поэтому только с комиссией((((
0
29.09.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва
скоро можно будет через сбербанк-онлайн или через банкомат без комиссии платить. пока от комиссии никуа не деться
0
22.09.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
:-(
0
22.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
у нас через сбербанк берут комиссию 3%.
0
16.09.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
а возможно как-то по-другому оплачивать? Чтоб без комиссии?
0
16.09.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Юль это нао в саду уточнить, может у них через кассу платить можно. У нас в сбере комиссия 50 руб. я хожу на заводе оплачиваю, т.к. са заводской и комиссии нет.
0
16.09.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
Спасибки, Свет! Уточню в саду
0
17.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
а я не вкурсе :)))) просто увидела аватарку новую :)))) класс
0
17.09.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
спасибкиimage
0
17.09.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
у меня брали в сбере, за сад 770 плюс комиссия 30 рублей
0
16.09.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
вот странно, так как ещё в прошлом году сестра оплачивала так же через банк без всякой комиссии. Это за питание. А за хоз нужды брали комиссию.
У нас поболее получается оплата - 55 р в день
0
16.09.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

я,кстати, тоже удивилась: оплачивала в Сбере сразу 2 квитанции, одну за садик 990 + 40 рублей комиссия, вторую-налог за квартиру, копейка в копейку, без комиссий. Видимо, все зависит от вида платежа.

0
16.09.2011
Уфа
да,20 руб,что через кассу-что через терминал все равно
0
17.09.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск
у нас без комиссии только через бухгалтерию или россельхозбанк
0
17.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Берут всегда, а вот где платить без комиссии не говорят.
0
16.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
вчера платила только в сбере - ничего не взяли. сколько в платежке - столько и оплатила.
0
16.09.2011
Москва
В Сбербанке берут((((((
0
17.09.2011
я с дурью Не могу найти собеседницу (по спору)

Похожие записи