Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Ярославль

Переводят!

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
мы также, нас в 2- и 10 в ясли взяли (до з-х же, какие претензии). Я к заведующей как на службу ходила, видимо, достала я её и нас в младшую перевели. У меня ребенок сразу заговорил (до этого мычал)
0
11.10.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Ярославль
а мой еще в 1,7 начал говорить...так он в яслях деградирует,я считаю...
0
11.10.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
естественно, лучше быть среди сильных, тогда есть куда тянуться, а когда ты единоличный лидер - деградируешь до среднего уровня
0
11.10.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Ярославль
Да,я с Вами согласна.
0
11.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бологое

там есть друзья! это мы!

0
21.11.2011
Послезавтра в детский сад.... в первый раз... Викторина тетушки Совы октябрь

Похожие записи