Наконец-то! Сына переводят в младше-среднюю. Мест не было, а сыну тока 2,8 вот и решали. Сейчас второй год в ясли ходит, ну это ж не дело!!!Там мычащие детки в основном, и те кто с сосками. Не подходящая компания, я считаю.Обещали с 1 ноября. Надеюсь, сынка хорошо воспримет новых друзей))
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Ярославль
Переводят!
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
мы также, нас в 2- и 10 в ясли взяли (до з-х же, какие претензии). Я к заведующей как на службу ходила, видимо, достала я её и нас в младшую перевели. У меня ребенок сразу заговорил (до этого мычал)
0
11.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Ярославль
а мой еще в 1,7 начал говорить...так он в яслях деградирует,я считаю...
0
11.10.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
естественно, лучше быть среди сильных, тогда есть куда тянуться, а когда ты единоличный лидер - деградируешь до среднего уровня
0
11.10.2011
Ответить