Войти
Мама троих (2 года, 3 года, 9 лет) Москва

вот такое бывает в саду

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
мне года 3-4 было, когда я в сад ходила, оставляли на пятидневку, так вот, в один прекрасный день, пошли мы в другую группу, игровую какую-то, в гости вечером (практика у них такая была), ну я отошла в туалет, прихожу а никого нет, темно, в итоге ночевала там одна, на столе спала чтоли, точно не помню. Маме сама все рассказывала, она сначала подумала, что выдумываю, фантазерка была, в саду все молчали, только потом, когда в очередной раз меня привезла мама туда, они поняли, что она в курсе, начали как-то нелепо оправдываться
0
21.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
мда....заработалась, либо халатное отношение....надо всегда их считать
0
21.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
жесть:))) и смех, и грех%)
0
21.10.2011
нужна ли мед. справка? В саду просят принести

Похожие записи