Войти
Мама четырех (от 3 года до 37 лет), жду девочку, 18 неделя Самара

В саду просят принести

Мама мальчика (19 лет) Москва

Ольга, это для того, чтобы если не дай Бог в саду что-то случится с вашим ребенком, они могли вызвать скорую и по полюсу отправить ребенка на оказание помощи.

0
21.10.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
а, ясно, спасиб
0
21.10.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва

Ольга, если вы заботитесь о здоровье своих детей, своем и своих близких могу вам рассказать о хороших средствах для иммунитета на основе трав.

Если интересно спрашивайте!!!!

0
21.10.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
ск примерно стоит? диапозон цен?
0
21.10.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва

295 руб.(большая упаковка) для детей и 150 руб. для взрослых. 

вариантов много смотря каких витаминов вам не хватает)

Спрашивайте в личку, я вам помогу.

0
21.10.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет)
прививки, медосмотры будут делать
0
22.10.2011
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
21.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Владивосток
Насколько я знаю для стрхорого свидетельства ОМС не нужен, его должны делать родители
0
05.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
наслучай беды.
0
21.10.2011
вот такое бывает в саду Это кошмар!

Похожие записи