Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Садик в Раменках. Посоветуйте, пожалуйста:-)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

здравствуйте, случайно нашла ваш пост. мы тоже живем на пересечении Мичуринского и Ломоносовского. вы уже ходите в садик? помогите нам определится! мы вроде записались в 2312, но сомнения остались)))

0
01.06.2013
Кто ходит в сад или развивающий центр Тапузик? логопедический садик, ваше мнение.

Похожие записи